Крымское вино - природный антиоксидант!

Мощная антиоксидантная защита. Здоровая и упругая, сияющая кожа.

Благодаря древним грекам в Крыму зародилось не только виноделие, но и искусство натурального ухода за лицом и телом. Гречанки добавляли в ванны оливковое масло и вино. В результате чего их кожа была гладкой и нежной, а волосы длинными, густыми и блестящими.

Богатый химический состав крымского вина насчитывает около 600 компонентов, среди которых: спирты, глицерин, Фруктоза, глюкоза, витамины, минералы, флавоноиды, антоцианы, танины, ресвератрол, дубильные вещества. Это делает вино мощным антиоксидантом — оно нейтрализует свободные радикалы, активирует иммунную систему, тем самым продлевая молодость.

Крымское вино обладает превосходными антиоксидантными свойствами. Этим оно обязано уникальному климату полуострова, обилию солнечных дней в году и плодородной почве на крымских горных склонах от Инкермана до Судака.

Линейка косметики на крымском вине от бренда «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ»® — это широкий ассортимент средств для лица, тела и волос. А специально для мужчин — отдельная серия в стильном дизайне.


Крымское красное и белое вино

Насыщает кожу витаминами и минералами, омолаживает и повышает ее тонус. Защищает клетки от негативного воздействия окружающей среды. Обладает детокс-эффектом. Продукты на основе крымского эффективно ухаживают за волосами и кожей головы.

Полифенолы винограда

Полифенолы обладают высокой антиоксидантной активностью. Они защищают клетки от разрушения, тем самым замедляя старение кожи. Косметика с полифенолами улучшает состояние кожи и волос, помогает им бороться с ежедневным стрессом, продлевает молодость и красоту.

Ресвератол винограда

Самый известный из полифенолов. По своим антиоксидантным свойствам на несколько порядков превосходит витамин Е. Косметика с ресвератролом стимулирует регенерацию соединительной ткани и повышает выработку коллагена.

Экстракт винограда

Поддерживает нормальную выработку коллагена и эластина, повышает упругость кожи, тонизирует, разглаживает мелкие морщинки. Увлажняет и смягчает кожу, замедляет процессы старения.

Масло виноградных косточек

Масло виноградных косточек глубоко питает, смягчает и разглаживает кожу, совершенствует ее цвет. Улучшает текстуру кожи, предотвращает появле­ние пигментации.

Молотая виноградная косточка

Молотую косточку используют в чистом виде как натуральный мягкий скраб для лица и тела. Ее можно добавлять в массажные масла, гели для душа, мягкое мыло, различные средства для умывания* Она наделяет косметику антиоксидантными и тонизирующими свойствами.


Косметика Wine Care для лица


Эффективность продуктов основана на антиоксидантных свойствах вина, полифенолов винограда и масла виноградной косточки в составе. антиоксидантная косметика для лица предотвращает преждевременное старение, улучшает качество кожи, делая ее более упругой, нежной, здоровой и сияющей.

Кремы для лица дневной и ночной

Дневной крем насыщает витаминами и минералами. Делает кожу мягкой и увлажненной, сияющей и молодой.
Ночной крем насыщен ценными маслами, которые питают кожу, сокращают видимость морщин. Кожа выглядит подтянутой и отдохнувшей.

Сыворотки для лица

Концентрат винных полифенолов для лица обладает мощным антиоксидантным действием, предотвращает преждевременное старение кожи. Защищает клетки от разрушения, сохраняет упругость и эластичность кожи.

Крем-гели для умывания

Мягко воздейсгвукя,делая при этом кожу идеально чистой и гладкой. Не вызывают сухости и стянутости кожи.

Скраб-желе для лица и декольте

Делает кожу чистой, мягкой, нежной и упругой. Оказывает увлажняющее и регенерирующее действие.

Гидрофильное масло

Прекрасно удаляет даже стойкий макияж, при этом бережно воздействует на кожу. Масла виноградных косточек в составе обладает антиоксидантным действием, повышает упругость и тонус кожи.

Маски - желе на основе белого и красного вина

Маска-желе на основе красного вина интенсивно питает и восстанавливает кожу, возвращает ей свежий вид и молодость.
Маска-желе на основе белого вина увлажняет и освежает кожу, выравнивает ее тон. Кожа приобретает здоровый и сияющий вид.

Тонеры

Заботятся о сохранении упругости кожи, возвращают лицу здоровый сияющий тон.

Маска с розовой глиной

Очищает кожу от загрязнений и себума. Оказывает матирующее действие, выравнивает тон кожи.

Гоммаж для лица

Мягко очищает, стимулирует микроциркуляцию. Улучшает снабжение клеток кислородом и активизирует обновление эпидермиса.


Связанные товары