Крымская роза - новинка ассортимента
30.09.2023 300
Крымская роза - новинка ассортимента
Крымская роза - новый бренд в нашем ассортименте. Косметика производства Комбината "Крымска Роза", это косметическая компания, производящая продукцию из натурального сырья, выращенного в Крыму. Компания с экспертизой в области разработки и создания косметической продукции с 1930 года. Л..
Даров Крыма много не бывает. Дары Крыма в ТК Апельсин
26.08.2023 243
Даров Крыма много не бывает. Дары Крыма в ТК Апельсин
Открылся самый большой, в нашей сети, магазин крымской косметики и крымского чая в ТК Апельсин.Здесь не только привычные уже линейки натуральной косметики, но и новые линейки и линейки, которых нет в других магазинах.Это и расширенная линейка косметики Sunny Honey, ANTI-AGE Pelomarin линейка с вытяж..
Дары крыма в Атмосфере дома!
19.08.2023 254
Дары крыма в Атмосфере дома!
Друзья, у нас отличная новость: в ТК Атмосфера дома открылся ещё один магазин Крымской косметики и чая "Дары Крыма"Здесь вы найдете большое разнообразие линеек: Крымская лаванда, Qrimen Qween Rose, Sunny Honey, Medformula (в том числе Anti AGE линейка), новинка Винная серия для лица, тела и воло..
Программа лояльности в магазинах Дары Крыма
07.07.2023 309
Программа лояльности в магазинах Дары Крыма
Ура!!!С радостью могу сообщить о запуске программы лояльности в наших магазинах.Что она из себя представляет и как работает - сейчас расскажу.При регистрации вы получаете на бонусный счет  300 баллов. Этими баллами можно оплачивать до 20% стоимости приобретаемой косметики с самой первой покупки..
Косметика Wine care от Дома природы
06.07.2023 377
Косметика Wine care от Дома природы
Крымское вино - природный антиоксидант!Мощная антиоксидантная защита. Здоровая и упругая, сияющая кожа.Благодаря древним грекам в Крыму зародилось не только виноделие, но и искусство натурального ухода за лицом и телом. Гречанки добавляли в ванны оливковое масло и вино. В результате чего их кожа был..
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)