Ура!!!

С радостью могу сообщить о запуске программы лояльности в наших магазинах.

Что она из себя представляет и как работает - сейчас расскажу.

При регистрации вы получаете на бонусный счет  300 баллов. Этими баллами можно оплачивать до 20% стоимости приобретаемой косметики с самой первой покупки.

Далее на этот счет будет начисляться кешбек от 3% до 7% от ваших покупок в магазине.

Процент кешбэка зависит от суммы всех покупок в наших магазинах, а так же от количества покупателей пришедших по вашим рекомендациям - и это самое интересное...

Основная изюминка нашей программы - это система рекомендаций, которая позволяет вам зарабатывать баллы рекомендую нас своим друзьям, а так же получать повышенный кешбэк за покупки.

Если человек регистрируется по вашей рекомендации, он получает на свой счет те же 300 баллов, как только он совершает первую покупку вы дополнительно получаете на свой счет 200 баллов вознаграждения и 1% от всех сумм его покупок. Такой же процент вы получаете за покупки кого "приведет" ваш рекомендуемый.


Проще будет так:
Вы, через приложение отправили ссылку для регистрации / показали QRкод  Ольге для регистрации.

Ольга зарегистрировалась и ей начислился бонус в 300 баллов.
Как только Ольга совершила покупку, допустим на 1000 рублей, Ольге будет начислен кешбек за эту покупку. Вам на счет будет начислено 200 баллов за рекомендацию и 10 баллов за покупку Ольги.

Ольге все понравилось и она рекомендовала наш магазин Светлане. Светлана зарегистрировалась, получила 300 баллов на счет.
Когда Светлана совершит покупку, на ту же 1000 рублей. Она получит кешбэк с этой покупки. Ольга получит 200 баллов за рекомендации и 10 баллов за покупку Светланы. Вы так же получите 10 баллов на счет за покупку Светланы.


Все очень просто - регистрируйтесь в на нашей программе лояльности , покупайте отличную натуральную крымскую косметику или крымский чай. Рекомендуйте нас друзьям - и ваши покупки будут более выгодными